Отчёт по выставке "Электро-2017"

   С 17 по 20 апреля 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) проводилась 26-я международная выставка «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений»-«Электро-2017».
   В этом году в данном мероприятии приняли участие около 250 экспонентов – представители крупнейших организаций электроэнергетической отрасли России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
   На стенде нашего завода, традиционно, был представлен полный ассортимент выпускаемых нами изделий: низковольтные и высоковольтные коммутационные аппараты и аппараты защиты.
   Помимо серийно выпускаемой продукции, были продемонстрированы новинки производства: высоковольтный разъединитель серии РЛК с плетёной токопроводящей шиной и высоковольтный выключатель нагрузки серии ВНА с боковым приводом осуществления коммутаций.
   За три дня присутствия на выставке нашу экспозицию посетили около 150 гостей, среди которых были и постоянные клиенты нашего завода и специалисты, которые знакомились с нашей продукцией впервые. Все посетители получили исчерпывающие консультации по вопросам применения изделий АО «НВА» и получили актуальный каталог выпускаемой продукции. Помимо этого проводились деловые встречи с представителями крупнейших компаний России: ОАО «Свердловский завод трансформаторов тока», ЗАО «УЗОЛА», ГК «Чебоксарский электроаппаратный завод» и др.
   Выставка «Электро» является крупнейшим коммуникативным мероприятием в сфере электроэнергетики. Участвуя в нём наш завод получает возможность прямого общения с целевой аудиторией, возможность демонстрировать новинки своего производства, подтверждать репутацию надёжного партнёра.

Напишите нам

Вы заинтересованы в сотрудничестве с нами? Хотите воспользоваться нашими услугами? Оставьте свою заявку, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки!