Отчет по выставке «Импортозамещение».

    C 15 по 17 сентября 2015 года в г. Москва в международном выставочном центре «Крокус Экспо» ОАО «Кореневский завод низковольтной аппаратуры» принимал участие в Международной специализированной выставке «Импортозамещение» при официальной поддержке Правительства РФ.

   Целью данного мероприятия стало подведение первых итогов реализации всероссийской программы «Импортозамещение».    На выставке были представлены различные конкурентоспособные товары и услуги российского производства, а также стран - экономических партнеров.

   В работе выставки приняло участие порядка 150 фирм и организаций, в том числе научные, проектные, строительные и эксплуатационные организации. Данное мероприятие позволило представителям нашего предприятия встретиться, обменяться опытом, наладить новые деловые контакты и показать свои достижения.



   Большой интерес посетителей нашего стенда на выставке вызвала новая для нашего предприятия продукция: - разъединители РЛНД.1-10/400 наружной установки; - автогазовый выключатель ВНА-10/630 с высоковольтным предохранителем ПКТ-VK по МЭК 60282.1, изготавливаемые на все токи в одном патроне; - новинка нашего завода – разъединитель серии РЛК

   На выставке были проведены встречи с потенциальными потребителями нашей продукции, а также с крупнейшими поставщиками сырья и с вновь заявившими о себе организациями. Целью проходивших встреч являлись отработка единой ценовой политики при торговле изделиями нашего завода, расширениями регионов поставки, противостояние появляющимся организациям-конкурентам, продвижение новой продукции НВА.

   Подводя итоги работы на выставке, можно сказать, что поставленные цели были достигнуты. Выставка удивила количеством и профессионализмом специалистов, посетивших наш стенд, что считаем важным для поддержания имиджа предприятия.

   Выставка прошла успешно, мы встретили наших партнеров, познакомились с новыми компаниями и настроены на серьезную работу.    Рассматривая итоги выставки можно сказать, что поставленные цели были достигнуты. Посетившие наш стенд специалисты получили необходимую информацию и консультации по выпускаемой предприятием продукции. Это послужит дальнейшему продвижению продукции на рынке и налаживанию деловых контактов.

   Цель участия выставки достигнута - представление продукции, реклама новых образцов нашей продукции, расширение рынков сбыта.    По итогам работы данного мероприятия наше предприятие награждено дипломом «За активное участие в выставке «Импортозамещение».

Напишите нам

Вы заинтересованы в сотрудничестве с нами? Хотите воспользоваться нашими услугами? Оставьте свою заявку, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки!