Отчет по выставке в Москве

   С первого по четвертое декабря 2015 года в Москве на ВДНХ проходила выставка «Электрические сети России 2015». В ее работе приняли участие специалисты нашего предприятия: начальник КТО Алименко Николай, начальник отдела сбыта Кошмин Сергей, заместитель начальника КТО по конструкторской работе Коробов Александр.

   Инженеры, особенно в сфере электроэнергетики, должны постоянно поддерживать свой уровень квалификации, быть в курсе современных технических решений, поэтому участие в подобных выставках необходимо.

   Не смотря на падение продаж у многих производителей электротехники, отрасль оправляется от кризиса и готова провести импортозамещение большей части отечественной продукцией.

   Проведенные на выставке переговоры с продавцами и производителями электротехнической продукции, с поставщиками комплектующих, позволяют уверенно строить планы производства на 2016 год.

Напишите нам

Вы заинтересованы в сотрудничестве с нами? Хотите воспользоваться нашими услугами? Оставьте свою заявку, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки!