Расширение линейки продукции

Уважаемые друзья!

Рады сообщить Вам, что наш завод с начала текущего года освоил выпуск нового изделия, - предохранителя-выключателя-разъединителя ПВР-39.

А теперь линейка аппаратов этой серии дополнилась ещё предохранитель-выключателем-разъединителем ПВР-37, а так же ПВР-39 и ПВР-37 с пополюсной рукояткой.

Аппараты ПВР совмещают функции двух аппаратов – выключателей–разъединителей с дугогасительными камерами и предохранителей. Использование аппаратов серии ПВР в распределительных устройствах дает существенную экономию рабочего пространства распределительных устройств, уменьшает количество электрических соединений и используемых токоведущих частей. Основным преимуществом ПВР по сравнению с автоматами является отключение токов к.з. предохранителями, поскольку отключающая способность предохранителей всегда гораздо выше, чем у автоматов. Аппараты ПВР комплектуются плавкими предохранителями серии ППН.

 

Korotkozamykatel2

Korotkozamykatel2

 

 

 

 

 

 

Напишите нам

Вы заинтересованы в сотрудничестве с нами? Хотите воспользоваться нашими услугами? Оставьте свою заявку, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки!