Спортивная жизнь завода

   В череде трудовых будней, спортсмены завода живут активной спортивной жизнью. За прошедший весенне-летний период текущего года они приняли участие в соревнованиях по волейболу, футболу и хоккею. «Участие, а не победа» для них важен, но Олимпийский девиз «Быстрее! Выше! Сильнее!» важнее.    Так женская команда по волейболу приняла участие в открытых соревнования Курчатовского района и заняла там третье призовое место. Девушки были награждены почетной грамотой и медалями.




   В летний период заводские спортсмены в составе хоккейной команды «Феникс» боролись за победу на турнире посвященному Дню образования Ракитянского района Белгородской области. Выйдя в финал соревнований, наши хоккеисты в достойной борьбе уступили хозяевам, обеспечив себе второе почетное место. А вот лучшим вратарем турнира был признан наш работник – инженер по ремонту - Юркевич Андрей.




   Не остались без призов и футболисты ОАО «НВА». Все лето они боролись в чемпионате Кореневского района по футболу. По его итогам из семи команд заводчане заняли третье место, пропустив вперед команду «Зета», представляющую МО «Шептуховский сельсовет» и молодую мастеровитую команду из МО «Кореневский сельсовет».




   Впереди зима – а это лыжи, коньки, тренировки и новые победы. Так держать, ребята!

Напишите нам

Вы заинтересованы в сотрудничестве с нами? Хотите воспользоваться нашими услугами? Оставьте свою заявку, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки!